Departamentos

Rábita AgroTextil

 

Comercial y Logística Nacional

 

Esther Bermúdez

Dpto. Comercial

ebermudez@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Comercio Exterior

 

Hipolito Zafra Gonzalez

Dpto. Comercio Exterior

hzafra@rabitaagrotextil.com
Skype: hipolito.zafra
Teléfono: +34 953 587 508
Movil:       +34 608 589 587

 

Logistica Internacional

 

Laura Cano Mesa

Responsable Logística

lcano@rabitaagrotextil.com
Skype:      lauracano86
Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Administración

 

Sara Víboras Bellido

Dpto. Administración

sviboras@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Calidad

 

Sonia Ramirez

Responsable de Calidad

dcalidad@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Compras

 

María Isabel Bermudez Alba

Res. Administración y compras

administracion@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Contabilidad

 

Beatriz Lopez

Dpto. Contabilidad

blopez@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Dirección General

 

Juan Antonio Bermúdez Jiménez

Director General Adjunto

jabermudez@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508

Fax:         +34 953 584 954

 

Facturación

 

Ana Pérez Siles

Dpto. Facturación

aperez@rabitaagrotextil.com
Skype:     ana.perez.siles
Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

 

Recursos Humanos

 

Almudena Bermudez Jimenez

Dpto. Recursos Humanos

abermudez@rabitaagrotextil.com

Teléfono: +34 953 587 508
Fax:         +34 953 584 954

En qué podemos ayudarte?

Información de contacto

P.I. Retamar, Calle Vial E, 15, 23680 Alcalá la Real, Jaén, España

Teléfono: +34 953 587 508

Fax: +34 953 584 559

Email: info@rabitaagrotextil.com

 

 

Horario:    9:00h - 14:00h

 L - V        16:00h - 19:00h